1. ミートソース美味しいよ*本條佳花
    By ジークレフミュージック 0 comment
    ミートソース美味しいよ*本條佳花

    (2021.04.13.Tue)おはよう!こんにちは!こんばんは!littlemore.リーダーの本條佳花です♡ 5/1(土) ワンマンライブ @神田明神ホール5/5(水祝) みくりたん生誕 @日本橋三井ホール5/8(土 […]

    Read more
  2. 念願のお花見*本條佳花
    By ジークレフミュージック 8 comment
    念願のお花見*本條佳花

    (2021.04.06.Tue)おはよう!こんにちは!こんばんは!littlemore.リーダーの本條佳花です♡ この間、念願のお花見に行けました(´﹀`)🌸 (ちょっと葉桜になちゃってたけど&#x1f4 […]

    Read more
  3. 簡単飯にも程がある*本條佳花
    By ジークレフミュージック 8 comment
    簡単飯にも程がある*本條佳花

    (2021.03.30.Tue)おはよう!こんにちは!こんばんは!littlemore.リーダーの本條佳花です♡ 火曜日お疲れ様です(´﹀`)** なんだか最近体が重いな〜って感じだったので超簡単に夜ご飯作りました^^ […]

    Read more
  4. 役割分担*本條佳花
    By ジークレフミュージック 11 comment
    役割分担*本條佳花

    (2021.03.23.Tue)おはよう!こんにちは!こんばんは!littlemore.リーダーの本條佳花です♡ 今日もお天気で嬉しかった〜😊☀️ってブログ書くたびに言ってる気 […]

    Read more
  5. とっとこ歩いたよ*本條佳花
    By ジークレフミュージック 9 comment
    とっとこ歩いたよ*本條佳花

    (2021.03.16.Tue)おはよう!こんにちは!こんばんは!littlemore.リーダーの本條佳花です♡ 今日はぽかぽか晴れてて気持ちよかったね☺️☀️ お […]

    Read more
  6. #りとるもあ6さい*本條佳花
    By ジークレフミュージック 7 comment
    #りとるもあ6さい*本條佳花

    (2021.03.11.Thu)おはよう!こんにちは!こんばんは!littlemore.リーダーの本條佳花です♡ 2021.3.8 リトルモア6才になりました~👶🏻🎂 そし […]

    Read more
  7. 1週間切ったぁ*本條佳花
    By ジークレフミュージック 5 comment
    1週間切ったぁ*本條佳花

    (2021.03.02.Tue)おはよう!こんにちは!こんばんは!littlemore.リーダーの本條佳花です♡ 今日もワンマンに向けてレッスンしてきたよ〜(´﹀`)🎉 みんなで3時間自主レッスンしてその […]

    Read more
  8. キラキライメージング*本條佳花
    By ジークレフミュージック 6 comment
    キラキライメージング*本條佳花

    (2021.02.24.Wed)おはよう!こんにちは!こんばんは!littlemore.リーダーの本條佳花です♡ 今日は無料公演ありがとうございました🥰 平日なのにみんなの顔見られて愛おしい~パワー充電で […]

    Read more
  9. ダンス前のお約束*本條佳花
    By ジークレフミュージック 7 comment
    ダンス前のお約束*本條佳花

    (2021.02.16.Tue)おはよう!こんにちは!こんばんは!littlemore.リーダーの本條佳花です♡ みんなさん火曜日お疲れ様で〜す(´﹀`) 今日はダンスレッスンからのダンスレッスンでいっぱい踊ってきたよ! […]

    Read more
  10. #よぴはぴ5周年*本條佳花
    By ジークレフミュージック 7 comment
    #よぴはぴ5周年*本條佳花

    (2021.02.09.Tue)おはよう!こんにちは!こんばんは!littlemore.リーダーの本條佳花です♡ 2021年2月7日でlittlemore.のメンバーとしてアイドル活動を始めて5周年を迎えました&#x1f […]

    Read more
  11. 節分の日の思い出*本條佳花
    By ジークレフミュージック 5 comment
    節分の日の思い出*本條佳花

    (2021.02.02.Tue)おはよう!こんにちは!こんばんは!littlemore.リーダーの本條佳花です♡ 今日はツインテールの日であり節分の日だね(´﹀`)!!! 節分の日といえばみんな何を連想する??? 子供の […]

    Read more
  12. ハイパーナイフ*本條佳花
    By ジークレフミュージック 4 comment
    ハイパーナイフ*本條佳花

    (2021.01.29.Fri)おはよう!こんにちは!こんばんは!littlemore.リーダーの本條佳花です♡ 今週も1週間お疲れ様です(´﹀`)💮 佳花は今日、小顔エステに行ってきたよ〜!熱い機械でお […]

    Read more
  13. 令和3年初大阪*本條佳花
    By ジークレフミュージック 5 comment
    令和3年初大阪*本條佳花

    (2021.01.22.Fri)おはよう!こんにちは!こんばんは!littlemore.リーダーの本條佳花です♡ 東京にいた時は晴れていたのに大阪着いたら雨が降っていて寒くてびっくりした😳&#x1f633 […]

    Read more
  14. あすぴたん*本條佳花
    By ジークレフミュージック 10 comment
    あすぴたん*本條佳花

    (2020.01.16.Sat)おはよう!こんにちは!こんばんは!littlemore.リーダーの本條佳花です じゃじゃん!!!今日は先日22歳のお誕生日を迎えたあすぴちゃんスペシャル〜🐶&#x1f35f […]

    Read more
  15. 見られるタイプのホラー*本條佳花
    By ジークレフミュージック 7 comment
    見られるタイプのホラー*本條佳花

    (2020.01.08.Fri)おはよう!こんにちは!こんばんは!littlemore.リーダーの本條佳花です♡ 今週も1週間お疲れ様です(´﹀`) もうお正月休みも終わりみんなお仕事だよね〜💭&#x1f […]

    Read more
  16. 新年明けましておめでとうございます*本條佳花
    By ジークレフミュージック 9 comment
    新年明けましておめでとうございます*本條佳花

    新年明けましておめでとうございます*本條佳花(2020.01.01.Fri)おはよう!こんにちは!こんばんは!littlemore.リーダーの本條佳花です♡ みなさま新年明けましておめでとうございます🎍本 […]

    Read more
  17. Melody*本條佳花
    By ジークレフミュージック 5 comment
    Melody*本條佳花

    (2020.12.25.Fri)メリークリスマス╰(´︶`)╯**littlemore.リーダーの本條佳花です♡ 今日はクリスマスということで(?)先日、佳花のバースデーライブで初披露した私のソロオリジナル曲「 Melo […]

    Read more
  18. #とにかく驚く生誕祭 *本條佳花
    By ジークレフミュージック 8 comment
    #とにかく驚く生誕祭 *本條佳花

    (2020.12.18.Fri)おはよう!こんにちは!こんばんは!littlemore.リーダーの本條佳花です♡ 12/13(日) @新宿WALLY本條佳花バースデーライブ2020~25才もよぴはっぴー~ ありがとうござ […]

    Read more
  19. 25でニコニコ〜*本條佳花
    By ジークレフミュージック 8 comment
    25でニコニコ〜*本條佳花

    (2020.12.12.Sat)おはよう!こんにちは!こんばんは!littlemore.リーダーの本條佳花です♡ ただいま〜☺︎* 大阪遠征&東京でのライブが終わって帰ってきてブログ書いてるよ(´﹀`) 大 […]

    Read more
  20. また一歩*本條佳花
    By ジークレフミュージック 6 comment
    また一歩*本條佳花

    (2020.11.27.Fri)おはよう!こんにちは!こんばんは!littlemore.リーダーの本條佳花です♡ 2020.11.25.Wed @ 新宿WALLY 本條佳花Song of MemoriesSHOW! WA […]

    Read more
  21. あと少しだ〜!!!*本條佳花
    By ジークレフミュージック 7 comment
    あと少しだ〜!!!*本條佳花

    (2020.11.23.Teu)おはよう!こんにちは!こんばんは!littlemore.リーダーの本條佳花です♡ 大阪東京またぎの4日連続ライブ走りきったど〜〜〜〜どどど🏃‍♀ […]

    Read more
  22. SHOW!WA!!IDOL♡vol.2
    By ジークレフミュージック 4 comment
    SHOW!WA!!IDOL♡vol.2

    (2020.11.13.Fri)おはよう!こんにちは!こんばんは!littlemore.リーダーの本條佳花です♡ ワングラ来てくださった方ありがとう~🐶💜今日はお気に入りのパーカーにお団子 […]

    Read more
  23. バナナの誘惑
    By ジークレフミュージック 6 comment
    バナナの誘惑

    (2020.11.06.Fri)おはよう!こんにちは!こんばんは!littlemore.リーダーの本條佳花です♡ 今日は久しぶりの東京でのライブ!! どこでもライブは楽しいけど久しぶりの東京でしかも無料公演となると 誰が […]

    Read more
  24. 駅弁Top3*本條佳花
    By ジークレフミュージック 7 comment
    駅弁Top3*本條佳花

    (2020.10.30.Fri)おはよう!こんにちは!こんばんは!littlemore.リーダーの本條佳花です♡ ただいま大阪に向かっている新幹線でブログを書いております(´﹀`) もちろん駅弁もしっかり堪能したよ&#x […]

    Read more